Extraits gratuits Suspense

Les Coupables

David Seine

Où se trouve la frontière entre le bien et le mal lorsque des criminels sont eux-mêmes victimes d'un assassin ? Un thriller captivant qui plonge son lecteur dans les abîmes de l'âme humaine…

En apprendre davantage

Le Berceau du crime

Lotte R. Wöss

Un thriller sanglant qui vous tiendra en haleine du début jusqu'à la fin !

En apprendre davantage

Dors et ne te réveille pas

Matthias Ernst

Et si le meurtrier se trouvait caché dans les rêves de la victime ?
Un thriller captivant pour les fans de Dan Brown et Nicci French.

En apprendre davantage